Helmut Sturm - Ohne Titel

Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Helmut Sturm

1977

Öl auf Leinwand. 95 x 90 cm. Unten rechts signiert

Lot 444 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

5.428 €