Helmut Sturm - Ohne Titel

Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Helmut Sturm

1989

Acryl und Aquarell auf weißem Maschinenpapier. 29,5 x 21 cm. Unten links signiert

Lot 447 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

944 €