Fritz Winter - Horizontal Vertikal

Fritz Winter - Horizontal Vertikal - image-1

Fritz Winter

Horizontal Vertikal
1966

Öl auf Leinwand. 70 x 60,5 cm. Unten rechts signiert

Vom Fritz-Winter-Archiv, Ahlen schriftlich am 31.7.2001 bestätigt.

Lot 511 Dα

Schätzpreis:
22.000 € - 25.000 €

25.960 €