Fritz Winter - Grosser Regen

Fritz Winter - Grosser Regen - image-1

Fritz Winter

Grosser Regen
1967

Öl auf Leinwand. 90 x 80 cm. Unten rechts signiert

Lot 512 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

14.160 €