Josef Wittlich - Ohne Titel - image-1

Lot 514 Dα

Josef Wittlich - Ohne Titel

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.300 €
Ergebnis: 1.652 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf leichtem Zeichenkarton 101,6 x 72,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten in der Mitte signiert Josef Wittlich. - Mit zwei geringfügigen, leicht knittrigen Stellen am rechten Rand.