Otmar Alt - Vor dem Rendezvous - image-1

Lot 7 Dα

Otmar Alt - Vor dem Rendezvous

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.720 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 40 x 55 cm, gerahmt. Unten links in Schwarz signiert O. Alt 87 sowie rückseitig auf dem Keilrahmen zusätzlich signiert, datiert und betitelt Vor dem Rendezvous O. Alt 87.

Mit schriftlicher Bestätigung des Künstlers vom 09.10.2002