Rolf Cavael - Komposition No 77/F 1 - image-1

Lot 85 Dα

Rolf Cavael - Komposition No 77/F 1

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.130 € (inkl. Aufgeld)

Rolf Cavael

Komposition No 77/F 1
1977

Öl auf Leinwand auf Holz. 32,5 x 36,5 cm. monogrammiert

Keller 1977/12