Auktion 831, Moderne Kunst 4. Dez. 2002, 04.12.2002, 10:30, Köln Lot 1006

Robert Pudlich, Zirkusleute

Robert Pudlich, Zirkusleute, Auktion 831 Moderne Kunst 4. Dez. 2002, Lot 1006

Öl auf Leinwand 60,2 x 81,2 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert Pudlich.