Richard Sprick - Im Hafen (Ischia)

Richard Sprick - Im Hafen (Ischia) - image-1

Richard Sprick

Im Hafen (Ischia)
1966

Öl auf Leinwand 60 x 80 cm signiert

Lot 1077 Dα

Schätzpreis:
2.000 €