Theo Champion - Landschaft mit Bäuerin und Rind - image-1

Lot 616 Dα

Theo Champion - Landschaft mit Bäuerin und Rind

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 590 € (inkl. Aufgeld)

Gouache 11,2 x 15,1 cm (Rahmenausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit schwarzer Tusche signiert Champion. - Rückseitig umlaufend fest in Leinenpassepartout montiert.