SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Argus (Mythologie)

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Argus (Mythologie) - image-1

Original-Radierung, koloriert, auf Japon nacré 40 x 49,7 cm (57,5 x 77,2 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar XXI/L. - Der Rand etwas berieben.
Michler/Löpsinger 116 d

116 d

Lot 635 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

4.012 €