Salvador Dali Y Domenech - Argus (Mythologie)

Salvador Dali Y Domenech - Argus (Mythologie) - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Argus (Mythologie)
1963/1965

Original-Radierung 40 x 49,7 cm (57,5 x 77,2 cm) Unten rechts signiert Exemplar XXI/L - Der Rand etwas berieben

116 d

Lot 635 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

4.012 €