Salvador Dali Y Domenech - Poèmes secrets d' Apollinaire

Salvador Dali Y Domenech - Poèmes secrets d' Apollinaire - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Poèmes secrets d' Apollinaire
1967

Folge von 10 Original-Radierungen, aquarelliert um 32 x 24 cm (um 38,5 x 28,7 cm) einzeln signiert Exemplar 44/145.

189-198 g M/L

Lot 636 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.540 €