SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Surrealistic Flowers

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Surrealistic Flowers - image-1
SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Surrealistic Flowers - image-2
SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Surrealistic Flowers - image-1SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Surrealistic Flowers - image-2

Folge von 15 Original-Radierungen mit farbiger Heliogravüre auf schwerem Arches-Velin um 55,5 x 40,5 cm (um 75,5 x 56 cm), einzeln in Wechselrahmen. Jeweils signiert. Exemplar 196/350.
Michler/Löpsinger 537-551

537-551 M/L

Lot 643 Dα

Schätzpreis:
9.000 €

9.440 €