Salvador Dali Y Domenech - Surrealistic Flowers

Salvador Dali Y Domenech - Surrealistic Flowers - image-1
Salvador Dali Y Domenech - Surrealistic Flowers - image-2
Salvador Dali Y Domenech - Surrealistic Flowers - image-1Salvador Dali Y Domenech - Surrealistic Flowers - image-2

Salvador Dali Y Domenech

Surrealistic Flowers
1972

Folge von 15 Original-Radierungen mit farbigem Heliogravüre auf schwerem Arches-Velin um 55,5 x 40,5 cm (um 75,5 x 56 cm) einzeln signiert Exemplar 196/350.

537-551 M/L

Lot 643 Dα

Schätzpreis:
9.000 €

9.440 €