Paul Delvaux - La Poupée - image-1

Lot 649 Dα

Paul Delvaux - La Poupée

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.416 € (inkl. Aufgeld)

Original-Lithographie auf Velin 32 x 24,3 cm (44,5 x 34,3 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 55/75. - Minimal gebräunt.
Jacob 65

65 J