Raoul Dufy - Mexikanische Musiker - image-1

Lot 671 Dα

Raoul Dufy - Mexikanische Musiker

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 443 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung auf Arches-Velin 19,2 x 25,1 cm (32,6 x 49,4 cm). Signiert. Exemplar 25/150. - Mit kaum wahrnehmbarem Lichtrand, die Ränder stellenweise unregelmäßig geschnitten.