Josef Eberz - Frau im Wald - image-1

Lot 674 Dα

Josef Eberz - Frau im Wald

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.360 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell und Federzeichnung auf elfenbeinfarbenem Bütten 25,7 x 20,3 cm. Unten links mit schwarzer Tinte signiert und datiert J. EBERZ. 18.