Natalja Sergejewna Gontscharowa - Blumenstilleben mit Rosen und Jasmin

Natalja Sergejewna Gontscharowa - Blumenstilleben mit Rosen und Jasmin - image-1

Natalja Sergejewna Gontscharowa

Blumenstilleben mit Rosen und Jasmin
Um 1935 - 1945

Öl auf Leinwand 35,2 x 24,2 cm signiert

Provenienz

Ehemals Schweizer Privatsammlung, Bern; vom Vorbesitzer direkt bei der Künstlerin erworben

Lot 739 Rα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

24.780 €