Carl Grünwald - Orpheus und Eurydike

Carl Grünwald - Orpheus und Eurydike - image-1

Carl Grünwald

Orpheus und Eurydike

Öl auf Karton 21,9 x 15,4 cm signiert

Lot 758 Dα

Schätzpreis:
600 €

590 €