Oskar Kokoschka - Kürbis

Oskar Kokoschka - Kürbis - image-1

Oskar Kokoschka

Kürbis
1975

Original-Farblithographie 61,3 x 50,2 cm (76,2 x 52,1 cm) signiert Exemplar 49/150. Marlborough Graphics, London - - Leichter Lichtrand, rückseitig am Oberrand mit Tesa-Film ins Passepartout montiert.

517 W.W.

Lot 825a Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.068 €