Alfred Kubin - Liegende Kuh unter Stallaterne

Alfred Kubin - Liegende Kuh unter Stallaterne - image-1

Alfred Kubin

Liegende Kuh unter Stallaterne
1910er Jahre

Bleistiftzeichnung 20,6 x 16,2 cm monogrammiert - Rückseitig an den oberen Ecken in Passepartout montiert.

Lot 843 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

944 €