Wilhelm Lehmbruck - Die Sklavin

Wilhelm Lehmbruck - Die Sklavin - image-1
Wilhelm Lehmbruck - Die Sklavin - image-2
Wilhelm Lehmbruck - Die Sklavin - image-1Wilhelm Lehmbruck - Die Sklavin - image-2

Wilhelm Lehmbruck

Die Sklavin
1914

Original-Radierung 24 x 18 cm (42,2 x 29,5 cm) - Rückseitig an den oberen Ecken in Passepartout montiert.

Werkliste

88 Petermann

Lot 854 Dα

Schätzpreis:
700 €

708 €