Kein Bild vorhanden

Lot 873 Rα

Mappenwerk - Keilrahmen

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 614 € (inkl. Aufgeld)

Mappenwerk

Keilrahmen
1949

mit 4 Original-Holzschnitten einzeln signiert Herausgegeben von der Rheinischen Künstlergemeinschaft, Köln 1949