Joan Miró - Signes et Météores - image-1

Lot 916 Dα

Joan Miró - Signes et Météores

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.478 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 43,8 x 48 cm (50,5 x 69,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar e.a. außerhalb der Auflage von 100 numerierten Abzügen. Maeght Éditeur, Paris. - Schmaler Lichtrand und etwas gebräunt.
Mourlot 188

188 M.