Otto Mueller - Polnische Familie

Kein Bild

Otto Mueller

Polnische Familie
1920-1921

Original-Lithographie 26 x 19,3 cm (40,8 x 31 cm) monogrammiert - Mit kaum merklichem Lichtrand.

Werkliste

114 II Karsch

Lot 941 Rα

Schätzpreis:
5.500 €