Otto Mueller - Paar am Tisch

Otto Mueller - Paar am Tisch - image-1

Otto Mueller

Paar am Tisch
1922-1925

Original-Farblithographie 39 x 29,3 cm (54 x 44,5 cm) signiert 28/60 - Etwas gebräunt und mit schwachem Lichtrand, mit durchschlagenden Tesa-Film in den Ecken und stellenweise am Oberrand.

155 /II, K.

Lot 943 Dα

Schätzpreis:
16.000 €

17.700 €