Edvard Munch - Blume der Liebe

Edvard Munch - Blume der Liebe - image-1

Edvard Munch

Blume der Liebe
1897

Original-Lithographie 62,5 x 30,7 cm (63,8 x 40 cm) signiert Eines von mindestens 13 Abzügen, gedruckt von Anto - Mit kleineren Löchern innerhalb der Darstellung

80 c Woll

Lot 944 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

4.720 €