und Anonym - SYNAGOGE, BERLIN - image-1

Lot 1 Dα

und Anonym - SYNAGOGE, BERLIN

Auktion 925 - Übersicht Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

und Anonym

SYNAGOGE, BERLIN
Um 1870

Albuminabzug. Albuminabzug auf Karton aufgezogen, darauf bezeichnet. Unter Passepartout montiert