Toni Schneiders - Schienenspinne - image-1

Lot 205 Rα

Toni Schneiders - Schienenspinne

Auktion 837 - Übersicht Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.068 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 22,2 x 30,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und bezeichnet fotoform, mit Angabe der Negativ-Nr. sowie mit Copyrightstempel. - Kleine Fehlstelle in der oberen linken Ecke, obere rechte Ecke minimal bestoßen.