Lev Borodulin - Ready... Steady... Go! - image-1

Lot 25 Rα

Lev Borodulin - Ready... Steady... Go!

Auktion 837 - Übersicht Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.062 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 22,6 x 29,1. Rückseitig mit Tinte in kyrillischer Schrift signiert und mit Filzstift betitelt und datiert sowie mit Sammlungsstempel.