Ralph Gibson - Ohne Titel - image-1

Lot 63 Dα

Ralph Gibson - Ohne Titel

Auktion 837 - Übersicht Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 850 €
Ergebnis: 1.062 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 31,8 x 21 cm, Blattgröße 35,5 x 27,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet und datiert.

Chiaroscuro. Ralph Gibson, Paris 1990, Abb 34.