Heinz Hajek-Halke - Das Aktmodell (Montage) - image-1
Heinz Hajek-Halke - Das Aktmodell (Montage) - image-2
Heinz Hajek-Halke - Das Aktmodell (Montage) - image-1Heinz Hajek-Halke - Das Aktmodell (Montage) - image-2

Lot 75 Dα

Heinz Hajek-Halke - Das Aktmodell (Montage)

Auktion 837 - Übersicht Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.776 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 40,5 x 30 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert sowie mit Nachlaßstempel und mit Buntstift bezeichnet Aufl. 6 Vergr.