Horst P. Horst - Statue und Buch - image-1

Lot 89 Dα

Horst P. Horst - Statue und Buch

Auktion 837 - Übersicht Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.180 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 21,8 x 19,1 cm. Unten rechts mit Signaturen-Prägestempel. Rückseitig mit Bleistift signiert und von fremder Hand betitelt, datiert und numeriert. Ex. 2/20.