Kein Bild vorhanden

Lot 1263 Dα

Johann Georg Wille - DER KOPF EINER JUNGEN FRAU.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 1.416 € (inkl. Aufgeld)

Auf dem Untersatz von alter Hand bezeichnet: J.G. Wille.
Rötel auf Papier (unter Glas gerahmt). H 27,5; B 21 cm.