Kein Bild vorhanden

Lot 1337 Dα

Carl Scharold - BAUMBESTANDENE LANDSCHAFT.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 250 €
Ergebnis: 213 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: C. Scharolt.
Aquarell auf Papier. H 18; B 15,2 cm.

Provenienz

Slg. Wichtendahl, Hannover (nicht bei Lugt).