Karl Fred Dahmen - Objektschrein in Landschaft

Karl Fred Dahmen - Objektschrein in Landschaft - image-1

Karl Fred Dahmen

Objektschrein in Landschaft
1973

Polsterbild mit Objektschrein. 51,5 x 43 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Regio, March-Hugstetten (mit rückseitigem Stempel)

Lot 109 Dα

Schätzpreis:
3.500 €

3.186 €