Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Lot 121 Dα

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.500 €
Ergebnis: 9.440 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf elfenbeinfarbenem Büttenkarton 56,4 x 77,8 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert Dorazio 63. - Mit kleinem Knick in der linken oberen Ecke.

Provenienz

Privatsammlung, München