Wojciech Fangor - B 115

Wojciech Fangor - B 115 - image-1

Wojciech Fangor

B 115
1966

Öl auf Leinwand. 71 x 71 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, München

Lot 128 Dα

Schätzpreis:
1.400 € - 1.600 €

5.428 €