Kein Bild vorhanden

Lot 171 Dα

Bernhard Heiliger - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.180 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf Velin 42,4 x 58,8 cm. Unten rechts signiert und datiert B. Heiliger 68.
Ohne Abbildung

Provenienz

Privatsammlung, München