Jiri Hilmar - Ohne Titel

Jiri Hilmar - Ohne Titel - image-1

Jiri Hilmar

1985

Fichtenholzplastik, China Claye. 28,5 x 21 x 3,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Heimeshoff, Essen

Lot 178 Rα

Schätzpreis:
1.000 €