Antonius Höckelmann - Ohne Titel

Antonius Höckelmann - Ohne Titel - image-1

Antonius Höckelmann

1986

Pappmaché-Skulptur mit Wachs und Stanniolpapier. 72 x 27 x 22 cm. signiert

Provenienz

Galerie Ascan Crone, Hamburg

Lot 180 Dα

Schätzpreis:
2.500 €