Imi Knoebel - Siebeneck - image-1

Lot 219 Dα

Imi Knoebel - Siebeneck

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.600 €
Ergebnis: 4.720 € (inkl. Aufgeld)

Reliefiertes Holzobjekt 47,5 x 51,5 x 5 cm. Rückseitig signiert und datiert iMi 75 87 sowie gewidmet.