Norbert Kricke - Ohne Titel - image-1

Lot 236 Dα

Norbert Kricke - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.298 € (inkl. Aufgeld)

Chinatusche auf Zeichenkarton 61 x 43 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert K. 74. - In der linken oberen Ecke mit leichtem Knick.

Provenienz

Privatsammlung, München