Ernst Wilhelm Nay - Farbaquatinta 1965 - 7 - image-1

Lot 302 Rα

Ernst Wilhelm Nay - Farbaquatinta 1965 - 7

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.012 € (inkl. Aufgeld)

Ernst Wilhelm Nay

Farbaquatinta 1965 - 7
1965

Farbaquatintaradierung. 21,5 x 16 cm. signiert