Lowell Nesbitt - Cape Kennedy

Lowell Nesbitt - Cape Kennedy - image-1

Lowell Nesbitt

Cape Kennedy
1969

8 Farbserigraphien. auf schwarzem Büttenkarton, Metallpapier und Transparentfolie. einzeln signiert und datiert Exemplar 61/75 Edition Galerie M.E. Thelen, Essen und Köln

Lot 303 Dα

Schätzpreis:
1.000 €