Hubert Berke - Ohne Titel - image-1
Hubert Berke - Ohne Titel - image-2
Hubert Berke - Ohne Titel - image-1Hubert Berke - Ohne Titel - image-2

Lot 31 Dα

Hubert Berke - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 944 € (inkl. Aufgeld)

Tempera auf Bütten 49 x 62 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Berke 52. - Rückseitig in den Ecken auf den Unterlagekarton montiert.