Blinky Palermo - Auto - image-1

Lot 319 Dα

Blinky Palermo - Auto

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.298 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie und Collage auf dünnem Karton 36,3 x 58 cm. Unten rechts signiert und datiert, unten links betitelt und bezeichnet 'Auto' a.p. Exemplar außerhalb der Auflage von 150 numerierten Drucken. Edition Kunstkreis A.G., Luzern und Freudenstadt. - Mit einem kleinen Fleck am rechten unteren Rand sowie rückseitig mit Resten einer ehemaligen Montierung.
Jahn 27

27 Jahn