Otto Piene - Feuerblume

Otto Piene - Feuerblume - image-1

Otto Piene

Feuerblume
1965/1972

Öl, Rauch und Feuer auf Leinwand. 100 x 100 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, München

Lot 337 Dα

Schätzpreis:
12.000 €

14.160 €