Gerhard Richter - Teydelandschaft

Gerhard Richter - Teydelandschaft - image-1

Gerhard Richter

Teydelandschaft
1971

Farbige Offsetlithographie. 33,7 x 48 cm (45,3 x 60 cm). signiert 47/150 Edition Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf - - Der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen sowie mit Montageresten am Oberrand.

Werkliste

33 Butin

Lot 368 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

1.180 €