Gerhard Richter - Domecke - image-1

Lot 370 Dα

Gerhard Richter - Domecke

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.596 € (inkl. Aufgeld)

Farbiger Offsetdruck auf glattem Papier 78 x 55 cm (100 x 70 cm). Signiert und datiert. Exemplar 3/100 einer Gesamtauflage von 1000 Drucken. Herausgegeben für den Zentral-Dombau-Verein, Köln. - Mit kleineren Falten.
Nicht mehr bei Butin