Bernard Schultze - Mythen-Wälder

Bernard Schultze - Mythen-Wälder - image-1

Bernard Schultze

Mythen-Wälder
1986

Öl auf Leinwand. 140 x 200 cm. Unten rechts signiert

Lot 396 Rα

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

17.700 €